Блоги Vega вирус \"гости\" вконтакте. Комментарии
Комментарии (27):
Новые:  вверху внизу
 
Обновить
 
.Vega(Off)[17.08.12 13:40]:
тогда уж лучше этот блог почитай, там по понятнее, и не о таких сложных материях как днс
.Vega(Off)[17.08.12 13:34]:
NykoBellik, плохо пробовал. В той же опере, можно даже просто удалить одноименную папку в апп дата, и перезапустить программу.
__
в моем случае, лезть в исходник вообще не нужно было, так, для контроля посмотрела.
Написано же, что проблема была в левых днс (тоже что и файл хост, но на более высоком уровне).
Тем более днс изменены были не на компе, а на роутере.

NykoBellik(Off)[17.08.12 13:28]:
Vega,ты думаешь я не пробовал? smile подозреваю что ты просто не заметила в исходном коду нужной строчки, я тоже не с первого раза нашел.
.Vega(Off)[17.08.12 13:26]:
NykoBellik, нет. В исходный код я первым делом полезла.
__
а в твоем случае, вместо поиска, достаточно было удалить кеш.

NykoBellik(Off)[17.08.12 13:23]:
Я думаю в твоей ситуации Vega, можно было поступить также, в исходном коду, в самой же табличке, скрытое продолжение, его можно увидеть после смс )
.Vega(Off)[17.08.12 13:20]:
NykoBellik, незнает
NykoBellik(Off)[17.08.12 13:14]:
Vega,у меня вылазила сразу страница с просьбой подтверждения номера телефона, и адрес такой же был вконтакте.ру/активашион, я думаю в данной ситуации они того же добивались, "подтверждения номера", я сразу подвох заметил... А потом когда понял что развод, потому что это не только на моем аккаунте вконтакте на моем компьютере вылезло, хостс тоже чистый был, в итоге залез в исходный код и там нашел (вспомнил что я там нашел) ссылку на активацию аккаунта, короче то, что по идее я должен был увидеть только после отправки смс smile
.Vega(Off)[17.08.12 13:07]:
читать до конца надо было.
.Vega(Off)[17.08.12 13:06]:
NykoBellik, тут никакой ошибки, и никаких смс.
Более того, в исходном коде тоже ничего.
Проблема была в днс.

NykoBellik(Off)[17.08.12 13:04]:
Текст не дочитал, так как сам когда то столкнулся с подобной проблемой и сам же нашел ее решение. Сначало переход к странице вконтакте.ру/активэйшен затем залазим в исходный код, там уже есть тот самый ключ который должен придти в ответном смс, или как то так, в общем всё очень просто решается, изза ошибки производителей развода smile
Сообщение:


-----
Страница:
 
123
  Меню     Главная  
Версия: html / touch(beta)
7ba.Ru
[0.0132]