Блоги Vega Duke Nukem 3D Комментарии
Комментарии (69):
Новые:  вверху внизу
 
Обновить
 
.dem_noname(Off)[09.12.14 16:48]:
Литл пиг,литл пиг,лэт ми ин! дум
.BiNPDA(Off)[14.12.12 16:03]:
lonely_cat, гы
.wild_cat(Off)[14.12.12 15:52]:
BiNPDA,я просто спросил «что тебе нравиться»…а ты заПРИНТил целую повесть о негодовании ржу и даұ тут симба и тема о игре..если по теме строго- то комы выльються в УГ по типу: да, прикольная игруха..или...юзал, не штырит...а мы с тобой вносим колоритную диалектику в унылую тему унылого аффтара...пузыр
.BiNPDA(Off)[14.12.12 15:00]:
lonely_cat, плохо, очень плохо, если графика в игре играет главную роль. Вот ты спрашиваешь, что в моем понимании означает "интересная игра", и признаюсь честно, не знаю, что и ответить. гг Примерно представляю, но все же слишком

долго все это расписывать, а тут вроде как не плэйграунд и не аг.ру, а пока еще 7ba... biggrin Проще почитать рецензии на титанов от индустрии вроде Baldur's Gate и Fallout, Planescape: Torment и Dune 2, чтобы понять, за что любят эти

игры. Но мы ведь про Дюка говорим, верно?
Duke Nukem был первым шутером про супергероистого качка, обожающего травить тупые жопно-сортирные шутки. Пафос в этом был, но игра никогда не претендовала на какое-то повествование, потому и пафос не налипал на зубах.
В нынешних шутерах, вроде богомерзкого Каловдутия, героический американский (другого нет) спецназ спасает ГОлактику, состроив каменные рожи, пафосно восклицая на каждом шагу, какие же они, блджад, зае*атые полодины,

несущие свет и Бобро проклятым коммунистам\ниппонцам\инопланетянам\голожопым партизанам\нужное вписать
При том, игра изо всех сил старается подать игроку СюжетЪ, который будет походить на действительность, но то, что происходит на экране, настолько уныло (иногда - бредово), что не захватывает, не заставляет переигрывать

отдельные моменты снова и снова. Прошел - и слава Ктулху. Поставил на полку, пыль собирать. Да я и не поклонник шутеров. В "Дюка" играл, потому что время такое было - не с чем было сравнивать. А эти новые шутеры... Нового там - только графика, остальное застряло в прошлом тысячелетии.
Подводя итоги: в целом, я не против навороченной графики, наоборот, только за! Nvidia и Radeon'ам тоже нужно новые видеокарты продвигать. Жаль только, что в процессе погони за графическими изысками страдает та

таинственная субстанция, что сделала великими Diablo и Civilization, Jagged Alliance и StarCraft, Gothic и Deus Ex...

.Cavalera(Off)[14.12.12 14:42]:
Serious Sam 3:BFE вот это игра.
.wild_cat(Off)[14.12.12 13:08]:
BiNPDA,хм...а что в твоём понятии- «интересная» игра? дум набор мини-игр в самой игре? интерактивность противника? логические ловушки? так именно это и присутствует в современных играх.....где это в Дюке?.. смех тупое рубилово с квадратной графикой..? к современным играм не прикасался давно, поотстал, последнее что играл- Quake..и вот недавно погамал Shadowgun, скажу, что многое изменилось именно в графике...а в игре именно она и играет главную роль.
.-KY3bKA-(Off)[14.12.12 11:24]:
игралсо ф такоегг щаз на планшете тока редко-РЕДКО в фифу играюыы
.Cavalera(Off)[14.12.12 07:52]:
Это стрелялка?
.BiNPDA(Off)[14.12.12 02:57]:
lonely_cat, Doom и Crysis - это одно и то же. Разница лишь в графике и противниках. гы
Я другое имел в виду. Когда я запускаю Baldur Gate 2 или второй Fallout... Что же, у многих старая графика вызывает в лучшем случае, недоумение. Но ведь потом на убогую графику перестаёшь обращать внимание, ибо под всем этим начинает проглядывается действительно интересная игра.
В современных играх все несколько иначе - игроку бросают в морду лица высокодетализированные текстуры, тесселяцию с её идеально круглыми кружками и тарелками, воду, отражающую солнечный свет и прочие графические изыски (тысячи их).
Уже потом, когда эта мишура приедается, игрок начинает понимать, что где-то надули, ведь в игру просто скучно играть. Она уже не развлекает, она как работа, скучная и монотонная.

.wild_cat(Off)[14.12.12 02:46]:
BiNPDA,разве Doom имеет смысл? современные игры- тот же дум..только графика лучше...ну я не спец конешно...

-----
Страница:
 
1234567
 
Стр.:
  Меню     Главная  
Версия: html / touch(beta)
7ba.Ru
[0.021]